Voici le progamme des 13 équipes amateures du groupe B de CFA.
Sur les 13, combien passeront ce quatrième tour?
Samedi 7 octobre
Chevigny AS (Promotion District) - Montceau
FCS 74 - Echirolles (CFA2)
FC Seynois (PH) - Cassis-Carnoux
AS Choisey (DHR) - Jura Sud
Dimanche 8 octobre
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille
Arles - Le Pontet
CPJ ASOA (PH) - Fréjus
Brignoles (PH) - Gap
AS Fabrègues (DHR) - RCO Agde
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia
GFCO Ajaccio - Sud FC (PH)
CS Voreppe (1ère division District) - Saint-Priest
[Coupe de France] 4e tour
Voir le premier message non lu • 8 messages
• Page 1 sur 1
C'est la mi-temps pour Cassis Carnoux qui joue à La Seyne sur Mer.
2-0 pour La Seyne sur Mer (4 divisions d'écart...oulala)
Méfiance pour ce soir !!!!!
2-0 pour La Seyne sur Mer (4 divisions d'écart...oulala)
Méfiance pour ce soir !!!!!
Fortitudo Et Robur Taurinensis
Près des cimes, loin des cons. Sauf quand ils nous y rejoignent.
Près des cimes, loin des cons. Sauf quand ils nous y rejoignent.
-
Sandy - Equipe de rédaction
- Messages: 839
- Enregistré le: Jeu Sep 01, 2005 8:04 pm
Re: [Coupe de France] 4e tour
Déjà deux équipes de moins après la première journée du 4e tour. Quelqu'un aurait-il le résultat de Montceau?
FCS 74 - Echirolles : 1-1 (3-4 t.a.b.)
FC Seynois - Cassis-Carnoux : 2-0
Chevigny AS (Promotion District) - Montceau
Dimanche 8 octobre
AS Choisey (DHR) - Jura Sud
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille
Arles - Le Pontet
CPJ ASOA (PH) - Fréjus
Brignoles (PH) - Gap
AS Fabrègues (DHR) - RCO Agde
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia
GFCO Ajaccio - Sud FC (PH)
CS Voreppe (1ère division District) - Saint-Priest
Equipes de CFA
Equipes qualifiées pour le 5e tour
FCS 74 - Echirolles : 1-1 (3-4 t.a.b.)
FC Seynois - Cassis-Carnoux : 2-0
Chevigny AS (Promotion District) - Montceau
Dimanche 8 octobre
AS Choisey (DHR) - Jura Sud
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille
Arles - Le Pontet
CPJ ASOA (PH) - Fréjus
Brignoles (PH) - Gap
AS Fabrègues (DHR) - RCO Agde
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia
GFCO Ajaccio - Sud FC (PH)
CS Voreppe (1ère division District) - Saint-Priest
Equipes de CFA
Equipes qualifiées pour le 5e tour
-
Nix - Idole du stade
- Messages: 2528
- Enregistré le: Dim Jan 08, 2006 5:57 pm
Re: [Coupe de France] 4e tour
Chevigny AS - Montceau : 2-4
AS Choisey - Jura Sud : 0-7
Arles - Le Pontet : 1-2
Brignoles - Gap : 0-1
AS Fabrègues - RCO Agde : 1-5 (Prolongations)
CS Voreppe - Saint-Priest : 0-8
CPJ ASOA - Fréjus : 1-3
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille
Equipes de CFA
Equipes qualifiées pour le 5e tour[/quote]
AS Choisey - Jura Sud : 0-7
Arles - Le Pontet : 1-2
Brignoles - Gap : 0-1
AS Fabrègues - RCO Agde : 1-5 (Prolongations)
CS Voreppe - Saint-Priest : 0-8
CPJ ASOA - Fréjus : 1-3
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille
Equipes de CFA
Equipes qualifiées pour le 5e tour[/quote]
-
Nix - Idole du stade
- Messages: 2528
- Enregistré le: Dim Jan 08, 2006 5:57 pm
AS Vescovato Folleli (DH) - CA Bastia : 0-1
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille : 1-2
Qualifiés pour le 5e tour : Saint-Priest, Endoume Marseille, Gap FC, Montceau, Jura Sud, CA Bastia, Gazelec Ajaccio, Fréjus, Le Pontet, RCO Agde
Eliminés : FCS 74, Cassis-Carnoux, Arles
EUGA Ardziv Marseille (PH) - Endoume Marseille : 1-2
Qualifiés pour le 5e tour : Saint-Priest, Endoume Marseille, Gap FC, Montceau, Jura Sud, CA Bastia, Gazelec Ajaccio, Fréjus, Le Pontet, RCO Agde
Eliminés : FCS 74, Cassis-Carnoux, Arles
-
Nix - Idole du stade
- Messages: 2528
- Enregistré le: Dim Jan 08, 2006 5:57 pm
Les réactions de l'entraîneur de Seyne/Mer, équipe de PH ayant sorti Cassis-Carnoux : "Surpris par mes garçons"
-
Nix - Idole du stade
- Messages: 2528
- Enregistré le: Dim Jan 08, 2006 5:57 pm
8 messages
• Page 1 sur 1
Retourner vers L'actualité du football
Qui est en ligne
Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 103 invités